Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию пожарной сигнализаций
Начальная цена
863 868 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томпонский улус, поселок Хандыга; Томпонский улус, поселок Джебарики-Хая; Томпонский улус, село Кескил; Томпонский улус, село Крест-Хальджай; Томпонский улус, село Мегино-Алдан; Томпонский улус, село Новый; Томпонский улус, село Теплый Ключ; Томпонский улус, село Тополиное; Томпонский улус, село Ары-Толон; Томпонский улус, село Ударник; Томпонский улус, село Сайды
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000618000433
Документация
- 30.10.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.10.2018 №0816500000618000433-4 (Печатная форма)
- 25.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 18.10.2018
- tender-0816500000618000433.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.10.2018 №0816500000618000433 18 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Документы УУ.rar 172 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
43 193,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса