Тендер: Поставка стоматологических инструментов
Начальная цена
332 853 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
01.03.2021 00:00
Документация
- 05.03.2021
- Протокол подведения итогов_инструменты.PDF 1.18 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.03.2021 №0378200005821000003-3 (Печатная форма) 14 КБ
- 04.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.03.2021 №0378200005821000003-2 (Печатная форма) 32 КБ
- 03.03.2021
- Протокол расссмотрения первых частей_инструменты.pdf 1.45 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2021 №0378200005821000003-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 20.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2021 №0378200005821000003 22 КБ
- Часть II. Обоснование НМЦК.xlsx 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.02.2021 №0378200005821000003
- Документация об ЭА.docx 89 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Еврейской автономной области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Еврейской автономной области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса