Тендер: приобретение офисной бумаги
Начальная цена
235 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
08.10.2020 00:00
Документация
- 20.01.2021
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- 11.10.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.10.2020 №0123100006820000041-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 09.10.2020
- доп. Мебель мет..pdf 196 КБ
- 30.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.09.2020 №0123100006820000041 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2020 №0123100006820000041 20 КБ
- дЭА поставка бумаги 2020 - 4 кв.doc 635 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса