Тендер: Выполнение работ по удаление аварийных и перестойных деревьев
Начальная цена
69 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
17.10.2019 00:00
Документация
- 18.10.2019
- Протокол.pdf
- 17.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.10.2019 №0120300004419000097-1
- 11.10.2019
- Документация аукциона с изменеиями.doc
- Документация электронного аукциона от 09.10.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 09.10.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- 08.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 08.10.2019 №0120300004419000097
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- Документация электронного аукциона.doc
- Обоснование НМЦК.xlsx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса