Тендер: Поставка противотуберкулезных препаратов МНН Изониазид+Рифампицин+|Пиридоксин|
Начальная цена
989 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.08.2019 00:00
Документация
- 04.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.09.2019 №0816500000619012103-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 03.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.09.2019 №0816500000619012103-0 (Печатная форма)
- 02.09.2019
- протокол 08165000006 ... 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.09.2019 №0816500000619012103-0
- 19.08.2019
- tender-0816500000619012103.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.08.2019 №0816500000619012103 25 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 18 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx 9 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
- Часть 1. ИК.docx 38 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 21 КБ
- Часть 4. Проект контракта.doc 169 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 897,0 ₽
Обеспечение контракта
49 486,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса