Тендер: Поставка канцелярской продукции (подвесные папки для металлических картотек)
Начальная цена
28 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
28.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300012018000028
Документация
- 01.09.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.08.2018 №0820300012018000028-4 (Печатная форма)
- 20.08.2018
- tender-0820300012018000028.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.08.2018 №0820300012018000028 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение 46А-2018.docx 27 КБ
- Документация 46А-2018 папки Foolscap.docx 39 КБ
- Проект МК 46 А-2018 папки Foolscap.docx 35 КБ
- обоснованиеНмцк папки подвесные.xlsx 17 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 433,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса