Тендер: Поставка судовых установок очистки и обеззараживания воды для комплектации земснаряда в целях капитального ремонта
Начальная цена
230 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.08.2019 00:00
Документация
- 27.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.08.2019 №0316100015219000332-1 20 КБ
- 0316100015219000332_ ... 72 КБ
- 19.08.2019
- tender-0316100015219000332.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.08.2019 №0316100015219000332 24 КБ
- АД 332_19 (СМП) Поставка установок очистки воды (Алдан).docx 115 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 300,0 ₽
Обеспечение контракта
23 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса