Тендер: отпуск автомобильного топлива с использованием системы карт
Начальная цена
5 169 044 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Лесозаводск; Пожарский район, поселок городского типа Лучегорск
,
Приморский край
Завершён
16.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300045219000106
Документация
- 18.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.05.2019 №0320300045219000106-1 (Печатная форма)
- 16.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.05.2019 №0320300045219000106-1
- 23.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- документация на гсм.docx 75 КБ
- Проект Контракта.doc 112 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.04.2019 №0320300045219000106 24 КБ
- документация на гсм.docx 75 КБ
- Проект Контракта.doc 112 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
51 690,0 ₽
Обеспечение контракта
258 452,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса