Тендер: Поставка лабораторного оборудования (анализатор гематологический)
Начальная цена
1 115 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
19.08.2020 00:00
Документация
- 19.03.2021
- Печатная форма 25 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- 18.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 25 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- 01.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.08.2020 №0378200003720000048-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов.zip
- 29.08.2020
- Failed_0378200003720000048.rtf
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 21.08.2020 №0378200003720000048-6 (Печатная форма)
- 28.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.08.2020 №0378200003720000048-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок.rar
- 21.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.08.2020 №0378200003720000048-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок.rar
- 11.08.2020
- tender-0378200003720000048.doc 3 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 35 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация о закупке 755 КБ
- Печатная форма 24 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 150,0 ₽
Обеспечение контракта
55 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса