Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Циклофосфамид)
Начальная цена
141 787 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.04.2021 00:00
Документация
- 17.04.2021
- протокол 0816500000621004036_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.04.2021 №0816500000621004036-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 15.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 14.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 0816500000621004036_1.docx 18 КБ
- 02.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.04.2021 №0816500000621004036 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.04.2021 №0816500000621004036 28 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 70 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 089,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса