Тендер: Ежегодный медицинский осмотр сотрудников
Начальная цена
986 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Олекминск, село Селиваново
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.11.2021 03:30
Документация
- 04.12.2021
- протокол_0816500000621015394_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.12.2021 №0816500000621015394-3 (Печатная форма) 33 КБ
- 02.12.2021
- Happened_0816500000621015394.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.12.2021 №0816500000621015394-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 01.12.2021
- протокол_0816500000621015394_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.11.2021 №0816500000621015394-1 (Печатная форма) 32 КБ
- 19.11.2021
- Аукционная документация 44 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 40 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Аукционная документация 58 КБ
- Извещение № 34 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2021 №0816500000621015394 31 КБ
- Извещение № 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.11.2021 №0816500000621015394 33 КБ
- Аукционная документация 44 КБ
- Аукционная документация 40 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Аукционная документация 58 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса