Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения КАПЕЦИТАБИН
Начальная цена
232 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный; г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
30.11.2021 02:00
Документация
- 08.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Итоги 3210 (1289).docx 21 КБ
- 03.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.12.2021 №0123200000321003210-2 (Печатная форма) 19 КБ
- 01.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Первые 3210.docx 21 КБ
- 19.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2021 №0123200000321003210 44 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.11.2021 №0123200000321003210 45 КБ
- ДЭА 125 Капецитабин.doc 772 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса