Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ 92 по топливным картам на АЗС Приморского края
Начальная цена
103 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075019000029
Документация
- 30.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.03.2019 №0348100075019000029-0 19 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.03.2019 №0348100075019000029-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 19.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- ПОСТАВКА ГСМ В ПРИМОРЬЕ.docx 177 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.03.2019 №0348100075019000029 16 КБ
- ПОСТАВКА ГСМ В ПРИМОРЬЕ.docx 177 КБ
- Протокол НМЦК_201903190710.xlsx 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 340,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса