Тендер: Поставка пшеничной муки
Начальная цена
1 089 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.03.2020 00:00
Документация
- 06.03.2020
- протокол 0816500000620000905-3 (1).docx
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 05.03.2020 №0816500000620000905-3 (Печатная форма)
- 04.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.03.2020 №0816500000620000905-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620000905-1.docx.docx
- 18.02.2020
- tender-0816500000620000905.doc 3 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Часть 1_1 Инструкция ЭА3580255.docx
- Часть 1. ИК ЭА_3618307_.docx 30 КБ
- Извещение ЭА_3618307_.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3580255.docx
- Часть 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (12).docx
- Часть 2. ООЗ (3).xlsx
- Часть 4 Проект контракта (50).docx 45 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса