Тендер: Поставка строительных и отделочных материалов в рамках капитального ремонта
Начальная цена
408 734 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановский район, село Среднебелая
,
Амурская область
Завершён
30.08.2019 00:00
Документация
- 05.09.2019
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2019 №0323100003919000027-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2019 №0323100003919000027-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 04.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2019 №0323100003919000027-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2019 №0323100003919000027-2-1 18 КБ
- 03.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.09.2019 №0323100003919000027-0 (Печатная форма) 25 КБ
- 02.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.09.2019 №0323100003919000027-0 17 КБ
- 01.09.2019
- Протокол_рассмотрени ...
- 22.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.08.2019 №0323100003919000027 27 КБ
- документация кап ремонт санчасть.docx 176 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 087,0 ₽
Обеспечение контракта
20 436,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса