Тендер: Поставка масел, смазок и специальных жидкостей для автомобильного транспорта
Начальная цена
424 275 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Покровка
,
Приморский край
Завершён
03.12.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0120600003921000119
Документация
- 07.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.12.2021 №0120600003921000119-2 (Печатная форма) 69 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 172 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.12.2021 №0120600003921000119-3 (Печатная форма) 136 КБ
- 04.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 309 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.12.2021 №0120600003921000119-1 (Печатная форма) 141 КБ
- 25.11.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 25.11.2021 №ИИ1 9 КБ
- ЧАСТЬ 1 Аукционная документация -Инф.карта.doc 403 КБ
- ЧАСТЬ 2 Техническое задание.docx 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2021 № ИД1 9 КБ
- 20.11.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 406 КБ
- Проект контракта 100 КБ
- Документация о закупке 403 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 28 КБ
- Техническое задание 21 КБ
- Извещение 74 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.11.2021 №0120600003921000119 75 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.11.2021 №0120600003921000119 79 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса