Тендер: Выполнение работ по монтажу электрического освещения (внутреннего) помещений
Начальная цена
1 100 757 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тенькинский район, поселок Омчак
,
Магаданская область
Завершён
30.11.2021 02:00
Документация
- 01.12.2021
- Протокол 43 ЕЗ от 30.11.2021.pdf 1.82 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.11.2021 №0347300007621000106-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 20.11.2021
- Документация о закупке 63 КБ
- Проект контракта 60 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 65 КБ
- Проектная документация 40 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.11.2021 №0347300007621000106 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.11.2021 №0347300007621000106 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 503,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса