Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав (лицензий) на программное обеспечение, реализующего функции подсистемы расчета арендной платы для заготовки древесины в "Региональной веб-ГИС системе данных лесоустройства Приморского края"
Начальная цена
2 194 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.12.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821007317
Документация
- 02.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 550 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.12.2021 №0820500000821007317-1 (Печатная форма) 93 КБ
- 19.11.2021
- Техническое задание 46 КБ
- Проект контракта 44 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 306 КБ
- Обоснование по ПП РФ №1236 65 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 38 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2021 №0820500000821007317 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.11.2021 №0820500000821007317 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Программное обеспечение. Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение, сопровождение в Приморском крае
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса