Тендер: Поставка материалов для изготовления готовой продукции
Начальная цена
134 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан, поселок городского типа Уптар
,
Магаданская область
Завершён
26.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 44-ФЗ ЕИС 0347100005521000081
Документация
- 19.11.2021
- 4.Проект контракта 39 КБ
- НМЦК материал камаз 126 34 КБ
- 3. Приложение к извещению 56 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.11.2021 №0347100005521000081 27 КБ
- 3. Приложение к извещению 56 КБ
- НМЦК материал камаз 126 34 КБ
- 4.Проект контракта 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса