Тендер: Оказание услуг по перевозке ценностей (5 лотов)
Начальная цена
14 505 984 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный, г. Благовещенск, пгт. Углегорск, Мазановский район, с. Новокиевский Увал, г. Шимановск
,
Амурская область
Завершён
25.11.2021 18:00
Документация
- 11.12.2021
- СБ: протокол подведения итогов/выбор победителя №32110833625-01 11 КБ
- 10.12.2021
- 111-1.pdf 646 КБ
- СБ: протокол подведения итогов/выбор победителя №32110833625-01 61 КБ
- 19.11.2021
- ЗП-810065831.docx 1.78 МБ
- Извещение (печатная форма) 34 КБ
- Извещение к тендеру #32110833625 (Печатная форма) 83 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса