Тендер: Изготовление и поставка самосвальной установки с комплектующими под шасси автомобиля КаМАЗ 43253
Начальная цена
1 429 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
29.11.2021 00:00
Документация
- 30.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол о признании аукциона несосотоявшимся 44.pdf 625 КБ
- 19.11.2021
- Документация ЭА установка самосвальная 94 КБ
- Приказ об утверждении документации 248 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2021 №0523300000121000044 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.11.2021 №0523300000121000044 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 299,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса