Тендер: Выполнение работ по изготовлению ортезов (бандажей) для обеспечения инвалидов
Начальная цена
44 775 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
29.11.2021 11:00
Документация
- 08.12.2021
- Протокол подведения итогов 0278100000221000153.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.12.2021 №0278100000221000153-3 (Печатная форма) 31 КБ
- 02.12.2021
- Happened_0278100000221000153.rtf 27 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.12.2021 №0278100000221000153-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 01.12.2021
- Протокол рассмотрения первых частей 0278100000221000153.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.11.2021 №0278100000221000153-1 (Печатная форма) 32 КБ
- 19.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2021 №0278100000221000153 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.11.2021 №0278100000221000153 38 КБ
- Документация 259 КБ
- РАЗДЕЛ 14 Техническое задание 24 КБ
- РАЗДЕЛ 15 ПРОЕКТ КОНТРАКТА по изготовлению отрезов (бандажей) 69 КБ
- РАЗДЕЛ 16 Обоснование_НМЦК 15 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 238,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса