Тендер: Выполнение работ по обеспечению инвалидов (ветеранов) комплектами для протезирования после мастэктомии
Начальная цена
390 042 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
29.11.2021 11:00
Документация
- 03.12.2021
- Протокол рассмотрения ед. заявки 0278100000221000154.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.12.2021 №0278100000221000154-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 19.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2021 №0278100000221000154 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.11.2021 №0278100000221000154 38 КБ
- РАЗДЕЛ 14 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 22 КБ
- РАЗДЕЛ 16 Обоснование_НМЦК 14 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА по изготовлению корсетов) 69 КБ
- Документация 264 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса