Тендер: Поставка лимонной кислоты
Начальная цена
3 679 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
29.11.2021 00:00
Документация
- 01.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.11.2021 №0320200014921000016-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 20211130030107927.pdf 209 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.11.2021 №0320200014921000016-3 (Печатная форма) 12 КБ
- 30.11.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.11.2021 №0320200014921000016-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 19.11.2021
- Информационная карта электронного аукциона 332 КБ
- Техническое задание 61 КБ
- Инструкция 25 КБ
- Проект контракта 26 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2021 №0320200014921000016 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.11.2021 №0320200014921000016 33 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса