Тендер: Работы, услуги по содержанию имущества (оказание услуг по проведению дезинфекционных мероприятий (дератизация, дезинсекция)) на объектах Свободненской больницы
Начальная цена
58 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный; г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
30.11.2021 03:00
Документация
- 03.12.2021
- ППИ0323100005121000099.pdf 1.89 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.12.2021 №0323100005121000099-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 01.12.2021
- протокол 1 часть.pdf 1.86 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.11.2021 №0323100005121000099-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 19.11.2021
- Аукционная документация.docx 112 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2021 №0323100005121000099 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.11.2021 №0323100005121000099 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 916,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса