Тендер: Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения на вторичном рынке жилья
Начальная цена
1 710 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
01.12.2021 02:00
Документация
- 02.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_268.docx 20 КБ
- 19.11.2021
- Документация электронная 34,2 82 КБ
- МК ПРОЕКТ 34,2 225 КБ
- Обоснование НМЦК 34,2 16 КБ
- ТЗ 34,2 37 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2021 №0120300008821000225 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.11.2021 №0120300008821000225 26 КБ
- Квитанция от 19.11.2021. №508671 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2021 №0120300008821000225" 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 100,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса