Тендер: Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения на вторичном рынке жилья
Начальная цена
1 725 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
01.12.2021 02:00
Документация
- 02.12.2021
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_265.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.12.2021 №0120300008821000228-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 19.11.2021
- Документация электронная 34,5 82 КБ
- МК ПРОЕКТ 34,5 225 КБ
- Обоснование НМЦК 34,5 16 КБ
- ТЗ 35 37 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2021 №0120300008821000228 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.11.2021 №0120300008821000228 26 КБ
- Квитанция от 19.11.2021. №508672 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2021 №0120300008821000228" 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 250,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса