Тендер: поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
15 041 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
26.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300061221000043
- ЕЭТП Росэлторг
Документация
- 19.11.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.11.2021 №0320300061221000043 23 КБ
- Приложение 1 НМЦК .xls 38 КБ
- Проект контракта, раздел 3.docx 52 КБ
- Тех.задание. Раздел 2.docx 27 КБ
- Извещение, хоз. нужды.docx 62 КБ
- Техническое задание 27 КБ
- Проект контракта 52 КБ
- Извещение № 62 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса