Тендер: Косилки для газонов, парков или спортивных площадок
Начальная цена
295 963 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
31.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300073218000104
Документация
- 03.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.08.2018 №0320300073218000104-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.09.2018 №0320300073218000104-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.09.2018 №0320300073218000104-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- Печатная форма
- 01.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.08.2018 №0320300073218000104-1 (Печатная форма)
- 23.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.08.2018 №0320300073218000104 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 596,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса