Тендер: Поверка средств измерений
Начальная цена
1 220 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тында, Благовещенск, Белогорск, Свободный, Шимановск, Райчихинск, Зей
,
Амурская область
Завершён
05.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100006516000019
Документация
- 06.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.04.2016 №0323100006516000019-1 (Печатная форма)
- 05.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.04.2016 №0323100006516000019-1
- 29.03.2016
- Аукционная документация 1[1..].doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.03.2016 №0323100006516000019 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса