Тендер: Оказание информационных услуг с использованием экземпляров ранее установленной Системы КонсультантПлюс
Начальная цена
232 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916004631
Документация
- 20.06.2016
- протокол 0116200007916004631-1.docx
- протокол 0116200007916004631-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.06.2016 №0116200007916004631-1 (Печатная форма)
- 31.05.2016
- Часть 1 ИК.docx
- Часть 2 ООЗ.doc
- Часть 3 ОНМЦК.xls
- Часть 4 ПК.docx
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника_Выполнение работ_согласие.doc
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса