Тендер: Поставка продуктов питания: рыбная продукция-сайра , июнь2019 г
Начальная цена
22 026 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
06.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300027819000043
Документация
- 07.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.05.2019 №0347300027819000043-4 20 КБ
- 06.05.2019
- 0347300027819000043_от_07.05.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.05.2019 №0347300027819000043-4
- 22.04.2019
- tender-0347300027819000043.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.04.2019 №0347300027819000043 21 КБ
- АД.docx 65 КБ
- проект_ГПД.docx 31 КБ
- Приложение 1 Обоснование нМЦК сайра.xlsx 18 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 101,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса