Тендер: Продление действия лицензий на неисключительное право использования программного обеспечения А. В. Касперский
Начальная цена
549 359 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0220100004021000030
Документация
- 04.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 151 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.12.2021 №0220100004021000030-4 (Печатная форма) 139 КБ
- 03.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.12.2021 №0220100004021000030-3 (Печатная форма) 67 КБ
- 02.12.2021
- Извещение об отмене документа №0220100004021000030-2 (Печатная форма) 62 КБ
- 01.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.11.2021 №0220100004021000030-2 (Печатная форма) 66 КБ
- 30.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 96 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.11.2021 №0220100004021000030-1 (Печатная форма) 127 КБ
- 19.11.2021
- Ответ на запрос № 1438037.docx 14 КБ
- Лицензия ГУ ТФОМС ПК.PDF 79 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 19.11.2021 №РД1 7 КБ
- 18.11.2021
- Аукционная документация Касперский на 2022 год 545 КБ
- Проект государственного контракта Касперский на 2022 год 36 КБ
- Обоснование цены_продление Kaspersky для сайта 20 КБ
- Извещение Касперский на 2022 год 204 КБ
- Извещение 61 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.11.2021 №0220100004021000030 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.11.2021 №0220100004021000030 33 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 493,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса