Тендер: Поставка бензина автомобильного с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Начальная цена
413 691 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нюрба
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.12.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003521000181
Документация
- 07.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 44 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.12.2021 №0116100003521000181-5 (Печатная форма) 168 КБ
- 03.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.12.2021 №0116100003521000181-3 (Печатная форма) 64 КБ
- 02.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 54 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.12.2021 №0116100003521000181-2 (Печатная форма) 181 КБ
- 18.11.2021
- аукционная документация ГСМ суды 413691 160 КБ
- Обоснование 21 КБ
- приложение к обоснованию 18 КБ
- Спецификация 21 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 48 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.11.2021 №0116100003521000181 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.11.2021 №0116100003521000181 27 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 684,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса