Тендер: Поставка бензина автомобильного с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Начальная цена
390 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Аллаиховский улус, поселок Чокурдах;Нижнеколымский улус, поселок Черский;Верхоянский улус, поселок городского типа Батагай;г. Среднеколымск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.12.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003521000180
Документация
- 02.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 48 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.12.2021 №0116100003521000180-2 (Печатная форма) 177 КБ
- 18.11.2021
- аукционная документация ГСМ суды 390500 161 КБ
- Обоснование 24 КБ
- приложение к обоснованию1 20 КБ
- Спецификация 22 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 48 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.11.2021 №0116100003521000180 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.11.2021 №0116100003521000180 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 525,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса