Тендер: Увеличение стоимости прочих оборотных запасов (бязь)
Начальная цена
9 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
26.11.2021 00:00
Документация
- 27.11.2021
- протокол несост.pdf 855 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.11.2021 №0323100005121000095-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 18.11.2021
- Аукционная документация.docx 108 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.11.2021 №0323100005121000095 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.11.2021 №0323100005121000095 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
468,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса