Тендер: Увеличение стоимости прочих оборотных запасов (посуда)
Начальная цена
22 286 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
26.11.2021 00:00
Документация
- 30.11.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.11.2021 №0323100005121000093-2 (Печатная форма) 16 КБ
- ППИ0323100005121000093.pdf 1.88 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 27.11.2021
- протокол 1 часть.pdf 1.75 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.11.2021 №0323100005121000093-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 18.11.2021
- Аукционная документация.docx 117 КБ
- Извещение 63 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.11.2021 №0323100005121000093 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.11.2021 №0323100005121000093 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса