Тендер: Продление простых (неисключительных) лицензии на использование программной системы резервного копирования
Начальная цена
849 317 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0220100004021000029
Документация
- 04.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 104 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.12.2021 №0220100004021000029-4 (Печатная форма) 121 КБ
- 03.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.12.2021 №0220100004021000029-3 (Печатная форма) 65 КБ
- 02.12.2021
- Извещение об отмене документа №0220100004021000029-2 (Печатная форма) 62 КБ
- 01.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.11.2021 №0220100004021000029-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 30.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 75 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.11.2021 №0220100004021000029-1 (Печатная форма) 109 КБ
- 23.11.2021
- Ответ на запрос (2).docx 13 КБ
- Скриншот лицензии резервное копирование.PDF 32 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 23.11.2021 №РД3
- 19.11.2021
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 19.11.2021 №РД1
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 19.11.2021 №РД2
- 18.11.2021
- Аукционная документация система резервного копирования_ 596 КБ
- Проект ГК система резервного копирования 27 КБ
- Обоснование цены_ПО резервного копирования на площадку 20 КБ
- Извещение система резервного копирования 249 КБ
- Извещение 62 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.11.2021 №0220100004021000029 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.11.2021 №0220100004021000029 33 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 493,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса