Тендер: Поставка канцелярских товаров для организации текущей работы
Начальная цена
102 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.11.2021 00:00
Документация
- 01.12.2021
- Протокол 2 для размещения.doc 77 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.11.2021 №0147500000121000010-3 (Печатная форма) 40 КБ
- Happened_0147500000121000010.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.11.2021 №0147500000121000010-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 27.11.2021
- Протокол 1 для размещения.doc 65 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.11.2021 №0147500000121000010-1 (Печатная форма) 42 КБ
- 18.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.11.2021 №0147500000121000010 27 КБ
- Дополнительная информация к Извещению.docx 43 КБ
- Обоснование НМЦК (Раздел № 8 АД).xlsx 35 КБ
- Раздел 3. Заказ (описание объекта закупки, технические характеристики).docx 15 КБ
- Раздел 9. Проект государственного контракта.docx 42 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.11.2021 №0147500000121000010 29 КБ
- АД Канцтовары 2021 (616).docx 95 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 35 КБ
- Дополнительная информация и документы 43 КБ
- Документация о закупке 95 КБ
- Проект контракта 42 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса