Тендер: Увеличение стоимости прочих оборотных запасов (мягкий инвентарь)
Начальная цена
29 469 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
26.11.2021 00:00
Документация
- 27.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- ПРЕ0323100005121000094.pdf 1.67 МБ
- 18.11.2021
- Аукционная документация.docx 111 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.11.2021 №0323100005121000094 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.11.2021 №0323100005121000094 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 473,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса