Тендер: Оказание услуг по содержанию автомобильной дороги общего пользования регионального значения
Начальная цена
18 192 577 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская обл
,
Магаданская область
Завершён
26.11.2021 02:00
Документация
- 02.12.2021
- Протокол 0847200000421000060- 1 - ед.doc 67 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.12.2021 №0847200000421000060-4 (Печатная форма) 35 КБ
- 18.11.2021
- Дополнительная информация и документы 67 КБ
- Документация о закупке 130 КБ
- Проект контракта 388 КБ
- Описание объекта закупки 191 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Дополнительная информация и документы 275 КБ
- Извещение 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.11.2021 №0847200000421000060 31 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
181 925,0 ₽
Обеспечение контракта
1 819 257,0 ₽
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Магаданской области
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса