Тендер: Приобретение скважинных насосов для обеспечения материально технической базы систем водоснабжения Партизанского муниципального района (резервный фонд)
Начальная цена
900 847 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Владимиро-Александровское
,
Приморский край
Завершён
26.11.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0120300000621000093
Документация
- 30.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 489 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.11.2021 №0120300000621000093-1 (Печатная форма) 124 КБ
- 18.11.2021
- Документация насосы 334 КБ
- ТОМ 2 Проект МК 47 КБ
- ТОМ 3 Техническое задание 22 КБ
- ТОМ 4 Обоснование НМЦК 26 КБ
- Документация насосы 334 КБ
- ТОМ 2 Проект МК 47 КБ
- ТОМ 3 Техническое задание 22 КБ
- ТОМ 4 Обоснование НМЦК 26 КБ
- Извещение 74 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.11.2021 №0120300000621000093 48 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.11.2021 №0120300000621000093 51 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса