Тендер: Оказание услуг по общей уборке здания Лаборатория
Начальная цена
1 447 339 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0347100007721000002
Подача заявок (МСК)
18.11.2021 08:00 - 24.11.2021
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.11.2021
Проведение торгов (МСК)
30.11.2021 13:10 - 30.11.2021
Документация
- 26.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 75 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.11.2021 №0347100007721000002-1 (Печатная форма) 109 КБ
- 18.11.2021
- АД уборка помещений в 2022г. 108 КБ
- Дополнительная информация к Извещению 05.07.2021 45 КБ
- Проект ГК уборка помещений в 2022г. 51 КБ
- Расчет НМЦК уборка помещений в 2022г. 11.2021г 22 КБ
- ТЗ уборка помещений в 2022г. 17 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.11.2021 №0347100007721000002 30 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 473,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса