Тендер: Поставка (приобритение) топлива через АЗС (автозаправочные станции) для транспортных средств
Начальная цена
198 275 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
26.11.2021 08:57
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0120100008121000016
Документация
- 03.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.6 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.12.2021 №0120100008121000016-5 (Печатная форма) 101 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.12.2021 №0120100008121000016-4 (Печатная форма) 65 КБ
- 02.12.2021
- Извещение об отмене документа №0120100008121000016-3 (Печатная форма) 62 КБ
- 01.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.11.2021 №0120100008121000016-2 (Печатная форма) 64 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.41 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.11.2021 №0120100008121000016-3 (Печатная форма) 96 КБ
- 27.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1.55 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.11.2021 №0120100008121000016-1 (Печатная форма) 93 КБ
- 18.11.2021
- АД ГСМ 2022 1 полугодие Партизанск 301 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.11.2021 №0120100008121000016 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.11.2021 №0120100008121000016 25 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 913,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса