Тендер: Поставка расходного материала для стационара
Начальная цена
282 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
01.12.2021 02:00
Документация
- 04.12.2021
- Протокол 7270 (2).pdf 2.14 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.12.2021 №0820500000821007270-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.12.2021 №0820500000821007270-2 (Печатная форма) 21 КБ
- 03.12.2021
- 1. Протокол 7270.pdf 1.81 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2021 №0820500000821007270-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 18.11.2021
- Аукционная документация 304 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 55 КБ
- Проект контракта 277 КБ
- Техническое задание 22 КБ
- Инструкция 25 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.11.2021 №0820500000821007270 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.11.2021 №0820500000821007270 35 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса