Тендер: Услуги по передаче неисключительных пользовательских прав (лицензий) на программное обеспечение
Начальная цена
653 181 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.12.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821007272
Документация
- 07.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 3.25 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.12.2021 №0820500000821007272-1 (Печатная форма) 115 КБ
- 23.11.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 23.11.2021 №ИИ1 39 КБ
- Проект контракта 60 КБ
- Техническое задание 70 КБ
- Информационная карта 305 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.11.2021 № ИД1 43 КБ
- 18.11.2021
- Проект контракта 48 КБ
- Техническое задание 54 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 43 КБ
- Информационная карта 305 КБ
- Извещение 59 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.11.2021 №0820500000821007272 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.11.2021 №0820500000821007272 40 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса