Тендер: лекарственные препараты № 87 (МНН: Амикацин; Амоксициллин; Амоксициллин + клавулановая кислота; Левофлоксацин; Моксифлоксацин ; Цефотаксим )
Начальная цена
520 321 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
26.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821007268
Документация
- 27.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 52 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.11.2021 №0820500000821007268-1 (Печатная форма) 103 КБ
- 18.11.2021
- Техническое задание 108 КБ
- Аукционная документация 82 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 111 КБ
- Инструкция 19 КБ
- Проект контракта 1.07 МБ
- Рекомендуемая форма заявки 22 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.11.2021 №0820500000821007268 54 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса