Тендер: Механизированная уборка и вывоз снега
Начальная цена
1 266 918 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасынский район
,
Магаданская область
Завершён
26.11.2021 00:00
Документация
- 27.11.2021
- протокол 50 мку.pdf 363 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.11.2021 №0847300001921000050-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 18.11.2021
- Документация о закупке 452 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.11.2021 №0847300001921000050 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.11.2021 №0847300001921000050 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 334,0 ₽
Обеспечение контракта
63 345,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса