Тендер: Текущий ремонт отделения демонтаж замена светильников
Начальная цена
91 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнеколымский улус, поселок Зырянка
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000621015259
Документация
- 18.11.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Извещение № 30 КБ
- Описание изменений 24 КБ
- Проект государственного контракта 44 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.11.2021 №0816500000621015259 22 КБ
- Проект государственного контракта
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса