Тендер: Поставка семян цветов
Начальная цена
1 109 404 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
29.11.2021 00:00
Документация
- 30.11.2021
- Рассмотрение ед.заявки.pdf 74 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.11.2021 №0523300002021000165-4 (Печатная форма) 36 КБ
- 18.11.2021
- ДЭА (семена) 227 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.11.2021 №0523300002021000165 107 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.11.2021 №0523300002021000165 109 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 094,0 ₽
Обеспечение контракта
15,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса